Lot de 5 assiettes creuses Limoges motif roses
15 €
- L24 x P4
Fabienne S.
1 vente
Lot de 5 assiettes creuses. Limoges. Motif roses. 1 avec un éclat. Quelques marques d'usure sur les motifs. Liserés argentés parfois légèrement effacés.
Réf. : KS34RUSQ
- L24 x P4