Lot de 2 carafons à liqueur en verre ciselé
11 € 12 €
Sylvie J.
Ensemble de 2 carafes à liqueur en verre ciselé avec bouchons. Parfait état sans fêlé ni éclat. Hauteur avec bouchon du grand carafon: 25cm. Diamètre du fond: 9cm. Hauteur petit carafon: 20.5. Diamètre: 7.5cm.
Réf. : KB115FSP