Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine Leoni by Sia Home Fashion décor torchon à carreaux bleus
Lot de 6 assiettes à dessert en porcelaine leoni by sia home fashion décor torchon à carreaux bleus. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 19, 5cm. Hauteur: 2cm. 1674g les 6. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: 1 lot de 6 assiettes plates. 1 lot de 6 assiettes creuses. 1 lot de 5 tasses à expresso et sous-tasses.
Réf. : K6C2YEZW