Lot de 6 tasses à café avec soucoupes quadrifoglio

30 €
  • rose

Ensemble de 6 tasses à café accompagnées de leur soucoupe en céramique blanche décorée de petites fleurs roses. Céramique italienne quadrifoglio. Excellent état, excepté 2 micro-éclats quasi invisibles sur 2 soucoupes et un petit éclat sur le bord d'une tasse. Diamètre sous tases 12, 6 cm. Diamètre tasse au col 6, 7 cm. Hauteur 6, 3 cm. 1, 3 kg.

Réf. : K2Y6WBH3

rose
Estelle W. Professionnel
214 ventes