Page 1 of 16
Lot de 6 tasses à café avec soucoupes quadrifoglio
26 € 30 €
4.96
Ensemble de 6 tasses à café accompagnées de leur soucoupe en céramique blanche décorée de petites fleurs roses. Céramique italienne quadrifoglio. Excellent état, excepté 2 micro-éclats quasi invisibles sur 2 soucoupes et un petit éclat sur le bord d'une tasse. Diamètre sous tases 12, 6 cm. Diamètre tasse au col 6, 7 cm. Hauteur 6, 3 cm. 1, 3 kg.
Réf. : K2Y6WBH3
Estelle W.
226 ventes
4.96