Lot de 3 anciennes assiettes rivanel décor floral années 1970/80 style arcopal
15 €
4.69 ()
Un lot de 3 anciennes assiettes rivanel décor fleur des années 1970/80 style arcopal. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 18, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Envoi uniquement en france.
Réf. : K1BYQDXU
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()