Lot de 3 tasses boch la Louvière Belgique brune
7 €
Margot M.
Lot en bon état utilisables. Traces laissées par le temps et égratignures internes. Céramiques émaillées. Peint à la main motifs floral. Estampillés sous le socle. Dimensions: h 6 cm ø 7, 5.
Réf. : JYHGK994
Margot M.