Lot de deux assiettes HB Quimper début XXème
48 € 60 €
- H3 x L21 x P21
Superbe lot de 2 assiettes hb quimper début xxème en excellent état. Pas de fêle, pas d’éclat, pas de réparation. A noter de petits manques de faïence sur les bords de l’assiette de l’homme au chapeau. Deux belles pièces ! Diamètre: 21cm. Hauteur: 3cm.
Réf. : JU7FACXW
- H3 x L21 x P21
Édouard G.
988 ventes