Page 1 of 14
Lot de 3 cadres d'époque en bois et stuc doré
450 €
- H105 x L125 x P10
Lot de 3 cadres d'époque grand format, en bois et stuc doré. Sortis tout droit d'un grenier, prévoir restauration. Dimensions du petit: ext: 77cm/63cm. Feuillure: 61, 5cm/47cm. Dimensions du moyen: ext: 108cm/80cm. Feuillure: 79cm/54cm. Dimensions du grand: ext: 125cm/105cm. Feuillure: 101, 5cm/82, 5cm.
Réf. : JT2626PK
- H105 x L125 x P10
Jérémy H.
414 ventes