Lot de 6 chaises d'école industrielle école vintage collectivités
349 €
- H81 x L40 x P40
4.47 ()
Joli lot de 6 chaises industrielle d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca 1950. Usure conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille, magnifique patine cirée ! Hauteur d'assise normale 46 cm.
Réf. : JP612TUA
- H81 x L40 x P40
Olivier M.
1439 ventes
4.47 ()