Lot de 2 mazagrans en grès signé A Foucher La Borne

15 €
  • H12 x L7
  • beige
Lucie C.
13 ventes

Offrez-vous une expérience de dégustation authentique avec ce lot de 2 mazagrans en grès signés par alexandre foucher, la borne, village de potier bien connu. Ces mazagrans robustes et élégants ajoutent une touche d'élégance à votre rituel de café. Fabriqués en grès de haute qualité, ces mazagrans sont conçus pour conserver la chaleur de votre café tout en vous offrant une prise en main confortable. Avec leur signature distinctive d'alexandre foucher - la borne, ces mazagrans apportent une touche de prestige à votre collection de vaisselle. Matériau: grès signature: a foucher la borne. Quantité: lot de 2 mazagrans. Dimensions: 350g l'unité, hauteur 11, 5cm, diamètre 7, 5cm.

Réf. : JH4FCHX6

H12 x L7
beige
Lucie C.
13 ventes