Lot de 5 assiettes à huîtres vintage Vallauris
38 €
- H3 x L22 x P22
Magali J.
Lot de 5 assiettes à huîtres vintage signées vallauris, diamètre 22cm, pour 6 huîtres et le citron au centre. Elles ont été restaurées par endroits (voir photos) des éclats ont été repeints de cette façon c’est quasi invisible vue que les assiettes sont d’aspect irrégulier. Elles sont superbes.
Réf. : J8CC4DSH
- H3 x L22 x P22