Lot de deux chandeliers cavaliers vintage

84 € 98 €
  • H31 x L21
  • bronze
  • doré

4.8 ()

Lot de beaux chandeliers en bronze En forme de cavalier trois feux avec sa belle patine dorée de belle qualité. Les objets sont très décoratifs et peuvent bien s'intégrer sur une table ou sur le cheminée en ramenant un peu de lumière d'ambiance. Les bougies ne sont pas fournies. Bon état général, quelques traces d'usure, voir photos. Dimensions. H 31cm. Largeur 21cm. D socle 13, 5cm. Poids 2, 6kg. Envoi sécurisé et protégé. 0416.

Réf. : J78SXV4A

H31 x L21
doré
bronze
Evgenia D. Professionnel
171 ventes

4.8 ()