Page 1 of 3
Lot 8 coupelles en verre ciselé
17 € 22 €
- H4 x L11 x P11
- jaune
Célia A.
Lot de 8 coupelles jaune en verre ciselé, vintage, excellent état (aucun éclat) Envoi soigné. Diamètre 11cm / hauteur 4cm.
Réf. : J2HHJ9GF
- H4 x L11 x P11
- jaune