Page 1 of 4
Lot d'anciens flacons de droguerie, d'herboriste et d'apothicaire
25 €
- H20 x L6 x P5
4.23 ()
Très beau lot d'anciens flacons de droguerie, d'herboriste et d'apothicaire. Certains sont estampillés, gradués, présence de leurs bouchons en liège d'origine. Très bon état, patine d'usage. Tarif pour le lot. Dimensions: Hauteur de 20 cm à 6 cm.
Réf. : IeTon0C
- H20 x L6 x P5
Franck D.
473 ventes
4.23 ()