Lot de 3 tabourets vintage
- H81 x L42 x P42
- gris
4.44 ()
Lot de 3 tabourets vintage en métal tubulaire laqués gris, assise recouvert de simili-cuir noir, les assise sont en très bon état, le métal porte le passage du temps et une usure d'usage au niveau des repose pieds, les tabourets sont solides, le métal est lourd et épais, les assise sont d'époque vers les années 80.
Réf. : HZY3CSWK
- H81 x L42 x P42
- gris
4.44 ()