Page 1 of 16
Lot de 6 assiettes creuses en porcelaine française vintage
39 €
- H5 x L20 x P20
Lot de six assiettes creuses en porcelaine française vintage au décor de ravissantes fleurs dans un doux mélange poétique, bords dorés l’ensemble est en parfait état avec sa belle patine du temps. Estampillées au-dessous « porcelaine française ». Pour une table pleine de charme et d’élégance. Origine france. Envoi soigné et rapide.
Réf. : HZ1CBWV4
- H5 x L20 x P20
Charlotte B.
205 ventes