Lot de 8 serviettes monogrammées

25 €
  • Lot de 8
  • L73 x P80
  • laine/coton
françoise B.

4.74 ()

Lot de 8 serviettes anciennes monogrammes d f. Elles ont été utilisées. 4 sont sans tâche ni trou. 1 à 3 trous voir photos. 1 à un trou voir photo. 1 à une petite tâche de rouille en bordure voir photo. 1 à 2 trous d usure, 1 à 10 cm sous le monogramme et l autre près de ma bordure voir photos. Dimensions du monogramme 3cm de hauteur et 6 cm de largeur.

Réf. : HXSBVRJP

L73 x P80
laine/coton
françoise B.
279 ventes

4.74 ()