Lot de 6 entrées de serrure en bronze doré ancien, style Louis XVI, ornements meuble

85 €
  • H11 x L2
  • bronze
  • doré

Lot de 6 entrées de serrure en bronze doré. Style louis XVI du xixéme siècle. Très bon état avec dorure toujours présente. Magnifiques ciselures. Dimension: 4 longues: hauteur: 11cm largeur 2, 3cm. 2 ovales: hauteur: 3, 4cm largeur: 2, 6cm.

Réf. : HWEBAFF3

H11 x L2
doré
bronze
Vincent R. Professionnel
60 ventes