Lot de 3 Légumiers en métal argenté Christofle

445 €
  • Lot de 3
  • argent (Matériau)
  • argent (Couleur)
Pierre-Louis M.

Lot de 3 légumiers en métal argenté de la maison christofle france (xixème. Poinçon orfèvre sous la base) Les couvercles sont surmontés d'une prise toupie. En bon état vu leur âge, traces et rayures d'usage. Quelques traces de désargentures également à signaler. (conforme aux photos).

Réf. : HUH7VQ3G

argent (Couleur)
argent (Matériau)
Pierre-Louis M.
29 ventes