Lot de sets de table anglaises
35 €
- H1 x L22 x P20
- travertin
4.76 ()
Lot de 6 sets de table pimpernel en liege, marque anglaise à décors des oiseaux, 2 sont légèrement abîmés voir sur les photos. Vintage 1960 état d'époque.
Réf. : HU1BPCA8
- H1 x L22 x P20
- travertin
Joanna D.
1018 ventes
4.76 ()