Lot de 6 assiettes plates moulin des loups vintage 1950
42 €
- H2 x L23 x P23
4.55 ()
Lot de 6 charmantes assiettes vintage 1950 fabrique moulin des loups orchies.filet or et entourage vert d’eau.le tout sans fêles ni éclats.prêtes pour une nouvelle vie. Envoi postal 📦rapide et soigné.
Réf. : HTHE59RB
- H2 x L23 x P23
Sylvie C.
555 ventes
4.55 ()