Lot de 6 assiettes plates moulin des loups vintage 1950

42 €
  • H2 x L23 x P23
  • vert

4.65 ()

Lot de 6 charmantes assiettes vintage 1950 fabrique moulin des loups orchies.filet or et entourage vert d’eau.le tout sans fêles ni éclats.prêtes pour une nouvelle vie. Envoi postal 📦rapide et soigné.

Réf. : HTHE59RB

H2 x L23 x P23
vert
Sylvie C. Pro ambassadeur
526 ventes

4.65 ()