Lot de 2 anciens cadres en bois doré et verre décor fleur floral
4.69 ()
Un lot de 2 anciens cadres en bois doré et verre sans éclat ni fêle, décor floral. Dimensions du cadre: 11, 7 cm X 9, 8 cm. Dimensions intérieures du cadre: 7, 6 cm X 5, 6 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Expédition uniquement en france.
Réf. : HT2Q5UZT
4.69 ()