Lot de 6 chaises dépareillées design XXe

290 €
  • H90 x L40 x P40

Lot de 6 chaises dépareillées, toute classique du design du xxème siècle. De gauche à droite: chaise chrome signé souvignet, chaise bistrot bois signé thonet, chaise d’école classique, chaise en formica rétro, chaise en bois scandinave, chaise en rotin ikea 1980.

Réf. : HRHTFYF4

H90 x L40 x P40
design
maylis D. Pro ambassadeur
654 ventes