Page 1 of 14
Lot de chaises anciennes de bistrot Baumann
690 €
- H78 x L37 x P40
4.84 ()
Joli lot de 7 chaises vintage de bistrot toutes estampillées baumann.fabrication française! Belle couleur, belle patine, stables, solides mobilier dans son jus d'origine! Traces d'usage conforment à l'âge et à l'usage.
Réf. : HP8KJUD6
- H78 x L37 x P40
Jeanne C.
364 ventes
4.84 ()