Page 1 of 23
Lot de 2 plats ovales et une soupière Orchies Nord, modèle Henriette
75 € 95 €
- H13 x L27 x P24
Sophie L.
4.94 ()
Lot de 2 plats ovales et une soupière orchies nord, modèle henriette. Début xxème siècle. En bon état général. Présentent quelques traces du temps et rayures, quelques manques de peinture rouge sur la soupière. Un plat ovale 34, 5 X 26 cm, hauteur 5 cm. Une soupière hauteur 13 cm, dimensions 27 X 24 cm. Un petit plat ovale hauteur 4 cm, dimensions 31 X 22, 5 cm.
Réf. : HP7YSG5K
- H13 x L27 x P24