Lot de 6 chaises empilable vintage
240 € 340 €
- H44 x L39 x P41
Lot de 6 chaises en bois empilables vintage, style chaise traîneau. Belle patine. Quelques marques d'usures liés au temps et à l'usage. Dimensions: largeur assise: 39 cm. largeur totale: 45 cm. hauteur assise: 44 cm. hauteur totale: 82 cm. profondeur: 41 cm.
Réf. : HKHZREJT
- H44 x L39 x P41
Marlyse E.
164 ventes