Page 1 of 14
Lot de 2 boites Napoléon lll
44 € 50 €
- H30 x L30 x P30
- papier
4.74 ()
Lot de deux jolies boites en carton bouilli, époque napoléon 3, décor japonisant. En état d'usage, une fêle sur la boîte rectangulaire, un petit choc à l'intérieur de la boîte cylindrique. Boite 1: 9, 5 X 7, 5 X 4 cm. Boite 2: 9 X 9 X 7, 5 cm.
Réf. : HJXTTSTB
- H30 x L30 x P30
- papier
Thibaud D.
1034 ventes
4.74 ()