Lot de 3 tables et 6 chaises bistrot en métal
300 € 460 €
- H70 x L70 x P68
Virginie J.
10 ventes
Lot de 3 tables de bistrot vintage en métal avec les chaises, 2 bleus et une rouge (les chaises de la table rouge ne sont pas de la même époque). Les deux tables bleues sont des tables publicitaires estampillées Vega 2000. Peux être vendu en lot ou à l'unité. Unité = 1 table + 2 chaises.
Réf. : HHGKV52J
- H70 x L70 x P68