Lot de 3 patères double face à suspendre

15 € 29 €
  • Lot de 3
  • H42 x L6 x P18
  • fer
  • marron
Fanny R.
18 ventes

3 patères en fer de taille différentes à suspendre sur une cloison. La largeur de l'arc interne de la patère est de 6 cm. C'est pourquoi elle convient mieux à une cloison qu'à une porte. Le lot comprend 3 modèles avec des hauteurs différentes (42, 38 et 33 cm). On peut bouger leur ordre à la guise. Des traces d'usure sont visibles sur le métal (éclats de peinture et rouille).

Réf. : HHF4X6EJ

H42 x L6 x P18
marron
fer
industriel
Fanny R.
18 ventes