Lot de 3 patères double face à suspendre
15 € 29 €
- H42 x L6 x P18
- fer
Fanny R.
18 ventes
3 patères en fer de taille différentes à suspendre sur une cloison. La largeur de l'arc interne de la patère est de 6 cm. C'est pourquoi elle convient mieux à une cloison qu'à une porte. Le lot comprend 3 modèles avec des hauteurs différentes (42, 38 et 33 cm). On peut bouger leur ordre à la guise. Des traces d'usure sont visibles sur le métal (éclats de peinture et rouille).
Réf. : HHF4X6EJ
- H42 x L6 x P18
- fer