Authentifié par nos experts
Lot de 3 chaises italiennes pliantes en cuir bleu par Matteo Grassi
420 € 980 €
- Matteo Grassi
- H82 x L45 x P40
- cuir
philippe M.
Chaises en cuir bleu signées matteo grassi avec cadre acier noir; chaises parfaitement pliables; une chaise est abimée au niveau du cuir sur le haut du dossier ( voir photo ), les deux autres sont en trèd bon état avec une légère usure du temps. Chaises assez lourdes.
Réf. : HH2VT21U
- Grassi, Matteo
- H82 x L45 x P40
- cuir