Lot de 3 chaises italiennes pliantes en cuir bleu par Matteo Grassi

520 € 980 €
  • Authentifié par nos experts
  • Matteo Grassi
  • Lot de 3
  • H82 x L45 x P40
  • cuir
  • bleu
philippe M.

Chaises en cuir bleu signées matteo grassi avec cadre acier noir; chaises parfaitement pliables; une chaise est abimée au niveau du cuir sur le haut du dossier ( voir photo ), les deux autres sont en trèd bon état avec une légère usure du temps. Chaises assez lourdes.

Réf. : HH2VT21U

Designer :
Grassi, Matteo
H82 x L45 x P40
bleu
cuir
design
philippe M.
65 ventes