Service Creil et Montereau 10 pièces
95 € 160 €
Berangere D.
1 vente
Lot complet: 1 plat oval manufacture colbert creil et montereau très bon etat 42 cm. Autres pieces du service mais en moins bon état. Quelques usures et éclats. 4 assiettes plates 24 cm. 1 grand plat 28 cm. 1 grand plat creux avec petites fentes moyen état 31 cm. 1 grand plat rond bon état 34 cm. 1 coupe fruit 23 cm. 1 plat dessert moyen état 24 cm.
Réf. : HGYV98PF