Lot de deux chaises Baroque Suedois

360 €
  • H106 x L48 x P44
21 ventes

1 lot de 2 chaises de style baroque suédois. Les assises ont été refaites et la structure nettoyée. Tout droit venues du début des années 80 elles en ont gardé une belle patine. Ces chaises ont un passé qui les rend unique et contribue à leur charme. Il peut avoir des irrégularités, des traces d’usure, des marques du temps. Tous mes meubles sont nettoyés et remis en état tout en conservant leur charme d’antan.

Réf. : HEFFZU4F

H106 x L48 x P44
scandinave
Gilles D. Professionnel
21 ventes