Lot de suspensions industrielles
- H5 x L28 x P28
- tôle émaillée
Mix de 3 suspensions en tôle émaillée des années 50 toutes différentes. La plus grande ( la bleu ), mesure 28 cm de diamètre et 5 cm de hauteur. La verte mesure 24 cm de diamètre et 4 cm de hauteur. La plus petite ( la noir ), mesure 20, 5 cm de diamètre et 3 cm de hauteur. Bon état général.quelques légères traces d usures du temps, ( voir photos ). L électricité a été refait. Douille laiton baillonette b22. 110 cm de fil. Fil noir plat 2 brins. Prêt à être installées. Envoi colissimo rapide et soigné.
Réf. : HD6TT12G
- H5 x L28 x P28
- tôle émaillée