Lot de 4 assiettes bleues en métal émaillé
- L13
Ensemble de 4 petites assiettes ou soucoupes pour tasses en métal émaillé. Le métal émaillé présente un intéressant mouchetage. Années 1960. L'ensemble est en bon état. Deux assiettes présentent de légers éclats dans l'émail, montrées sur les deux dernières photos. Diamètre d'une assiettes: 13 cm: .
Réf. : HCA6T2A4
- L13