Lot de 6 assiettes creuses Sarreguemines modèle Obernai

59 €

Lot de 6 assiettes creuses sarreguemines modèle obernai. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 25cm. Hauteur: 3, 5cm. 2690g les 6. De nombreuses autres pièces de ce service en faïence de sarreguemines modèle obernai sont à vendre dans ma boutique. N'hésitez pas à les consulter et à me contacter en cas d'envoi groupé possible. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : H8DBSF3E

🇫🇷 Céline B. Professionnel
462 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés