Authentifié par nos experts
Page 1 of 19
Lot de 2 tabourets suzy
160 € 180 €
- H44 x L33 x P33
AMANDINE M.
4.56 ()
Lot de 2 tabourets suzy de adrian reed. Manque qq morceaux de placages sur les pieds. Qq marques d'usure. Stable. Plateaux en très bon état. Vis qui dépasse sur l'un des tabourets mais ne gêne pas la fonctionnalité.
Réf. : H676ZUW2
- H44 x L33 x P33