Lot de 3 verres à vin roemer en cristal gravé émaillé - flûtes évasées 20.5cm
78 €
- H20 x L7 x P7
4.73 ()
Ce bel ensemble de 3 verres à vin blanc est en cristal. Ce sont des verres joliment évasés, ornés de fleurs gravées et émaillées en couleur. Ils sont parfait pour déguster les apéritifs, cocktails et vin blanc sucré... Ils mesurent environs 20.5 cm de hauteur environs X 7.5 cm de diamètre. En bel état, ils ne sont pas signés.
Réf. : H52J3CPF
- H20 x L7 x P7
Marie-Charlotte S.
501 ventes
4.73 ()