Lot de 6 chaises Etienne Kohlmann en bois Art deco
- H88 x L49 x P41
4.71 ()
Lot de 6 chaises en bois de etienne kohlmann. Art deco année 1930. Dossier rond mouluré et assise en paille. Bon état (sauf à noter une seule assise paille avec un petit manque discret voir photo) Dimensions: Hauteur totale=88cm. Hauteur assise=43, 5cm. Largeur=49cm. Profondeur=41cm.
Réf. : H4JXDC81
- H88 x L49 x P41
4.71 ()