Lot de 6 chaises Etienne Kohlmann en bois Art deco

1 300 € 1 500 €
  • H88 x L49 x P41
  • bois (Couleur)

Lot de 6 chaises en bois de etienne kohlmann. Art deco année 1930. Dossier rond mouluré et assise en paille. Bon état (sauf à noter une seule assise paille avec un petit manque discret voir photo) Dimensions: Hauteur totale=88cm. Hauteur assise=43, 5cm. Largeur=49cm. Profondeur=41cm.

Réf. : H4JXDC81

H88 x L49 x P41
bois (Couleur)
art déco
clara B. Professionnel
323 ventes