Lot de 11 flûtes à champagne en verre coloré 3 couleurs pied étoilé
- Lot de 11
Lot de 11 flûtes à champagne en verre coloré 3 couleurs pied étoilé. Ce lot comprend: 4 flûtes jaunes, 4 bleues et 3 bordeaux. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: la couleur jaune sur l'un des flûtes est un peu passée par endroits (cf photo), mais cela reste très discret. Hauteur: 15cm. Diamètre du buvant: 6cm. Contenance: 10cl. 1368g le tout.
Réf. : GYD92DDB