Lot de 4 chaises pliantes - dossier et assise vert d'eau - structure métal doré -Chaisor

175 € 250 €
  • H80 x L42 x P46
  • vert
53 ventes

Jolies chaises avec assise et dossier en tissu velours couleur vert d'eau. Structure métal doré. Optimisation de place idéale. Dimensions approximatives. Hauteur dépliée: 80 cm. Largeur chaise: 42 cm. Profondeur chaises au niveau des pieds: 46 cm. Hauteur pliée: 97 cm. Epaisseur pliée 3, 5cm. Largeur assise: 38, 5 cm. Profondeur assise: 32, 5 cm. Hauteur assise: 44 cm. Chaises d'occasion. Encore très jolies: quelques traces d'usures voir photos. Sur dossier, et assises quelques petites taches. Le velours est un tissu qui "bouge " Les anciens propriétaires on fait une petite patine dorée sur la structure métal pour donner un coup de neuf. Quelques rayures sur métal car ce sont des chaises pliantes. Demandez un devis de livraison.

Réf. : GXAC42D7

H80 x L42 x P46
vert
Virginie G. Professionnel
53 ventes