Page 1 of 15
Lot 6 assiettes creuses Dépareillé Art Deco rouge bleu vert Digoin Sarreguemines
43 € 49 €
- H3 x L22 x P23
Lot 6 assiettes creuses. Création dépareillée. Art deco. 100 % digoin sarreguemines. Bleu rouge vert par paire. Blasons estampilles. Beau glacis. Quelques piqûres du temps. Corsica bleu, corsica rouge, vert & vert sylvia, marsac, bleu, niger. D 22, 5 cm. Pâtes, potages, entrées, salades, soupes, selon vos envies.
Réf. : GUQ135BW
- H3 x L22 x P23
Francine V.
995 ventes