Lot 5 flûtes à champagne, forme tulipe à col évasé. bande or ciselée motifs feuilles
65 €
4.5 ()
Lot de 5 flûtes à champagne vintage en cristal "made in italy" - forme tulipe à col évasé - large bande dorée à décor de motifs feuilles et branchages finement ciselés - pied torsadé tout en transparence. Étiquette sur la base - belle finesse du cristal - dimensions/hauteur 19, 2 cm. Diamètre du col 6, 4 cm. Diamètre base 6, 2 cm. Poids net total 450 gr.
Réf. : GT4HA21Z
Françoise R.
64 ventes
4.5 ()