Page 1 of 4
Lot de 2 anciens dessous de plat des années 1960 en formica déco cuisine vintage
20 € 25 €
- formica
4.69 ()
Un lot de 2 anciens dessous de plat des années 1960. Ils sont en formica et sans éclat ni fêle. Dimensions: 23 cm X 19, 3 cm et 21, 3 cm X 20, 5 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique 60's. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : GP1JZYAR
- formica
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()