Lot - deux natures mortes R. Verstraeten (1874 – 1947).

500 €
  • H43 x L51 x P2

R. Verstraeten (1874 – 1947). Deux natures mortes. Une peinture est une huile sur toile, la deuxième peinture est une huile sur bois. Belgique. Début du 20ème siècle. 43x51 cm et 42x50 cm.

Réf. : GJHB41Z8

H43 x L51 x P2
Georgi A. Professionnel
256 ventes