Page 1 of 17
Lot - deux natures mortes R. Verstraeten (1874 – 1947).
500 €
- H43 x L51 x P2
R. Verstraeten (1874 – 1947). Deux natures mortes. Une peinture est une huile sur toile, la deuxième peinture est une huile sur bois. Belgique. Début du 20ème siècle. 43x51 cm et 42x50 cm.
Réf. : GJHB41Z8
- H43 x L51 x P2
Georgi A.
256 ventes