LOT DE 4 CHAISES B 64 Marcel Breuer
- Marcel Breuer
- H82 x L63 x P51
Lot de 4 chaises b 64. PRIX A L'UNITE Dossier carré Marcel Breuer avec patine de caractère. Estampille MADE IN ITALY sous l'assise Parfait pour compléter un ensemble de salle à manger ou pour être utilisé comme chaise de bureau ou de salon. Acier tubulaire et bois de hêtre. Confort, esthétisme. Prix à l'unité A noter la patine d'usage sur les chrome et le bois.
Réf. : G5A779TA
- Breuer, Marcel
- H82 x L63 x P51