Lot de bols à soupe, décor Georg Schmider Zeller, Dekor Favorite
50 €
Lot de bols à soupe / ramequins, décor georg schmider zell / zeller, dekor favorite. En bon état, pas d'éclat, une fèle sur un bol. Signés georg schmider zell, dekor favorite. Bols diamètre 12, 4 cm hauteur 5 cm. Diamètre sous bol 16, 8 cm.
Réf. : G4EYS2B6
Stéphanie M.
39 ventes