Lot de 5 assiettes anciennes Italiennes, décor fait main
42 € 55 €
4.67 ()
Assiettes italiennes, décor fait main. Un lot de 5 assiettes plates de taille moyenne, type assiettes désert / assiettes entrées. Bon état général, quelques minimes usures du temps, mais pas d’ébréchures/fêles.
Réf. : G3TK8WA6
Stéphanie M.
108 ventes
4.67 ()